WhatsApp chat

sede cetral mayoreo

CEDE CENTRAL MAYOREO

2270-6272

Costado oeste. Rot. C.C. Mga.

v.mayor@gonperlibrerias.com

metrocentro

METROCENTRO

2271-9133

Contiguo a Cinemark

metrocentro@gonperlibrerias.com

Sucursal Metrocentro

GUANACASTE

2224-1785

Uniplaza Guanacaste

elguanacaste@gonperlibrerias.com

Sucursal La Sabana

LA SABANA

2224-1071

Plaza La Sabana

sabana@gonperlibrerias.com


Sucursal Bello Horizonte

BELLO HORIZONTE

2249-3129

Contiguo a Cinemark

bellohorizonte@gonperlibrerias.com

Sucursal CC Managua

C.C. MANAGUA

2278-5524

Modulos: 88, 89, 90, 91

ccmga@gonperlibrerias.com

Sucursal Ventas Corporativas

VENTAS CORPORATIVAS

2228-1563

Esquina opuesta de la C.S.T.

ventascorporativas@gonperlibrerias.com

Sucursal Linda Vista

LINDA VISTA

2264-3412

Contiguo al Palí

lindavista@gonperlibrerias.com


Sucursal  Ciudad Jardin

CIUDAD JARDIN

2249-4776

Calle Principal. Ciudad Jardín

cjardin@gonperlibrerias.com

Sucursal Veracruz

VERACRUZ

2224-5520

Km 12.5 Carretera a Masaya

veracruz@gonperlibrerias.com

Sucursal Masaya

MASAYA

2522-2059

De la Policía, 1/2 c. al norte

masaya@gonperlibrerias.com

Sucursal Granada

GRANADA

2552-4748

Calle Principal. Ciudad Jardín

granada@gonperlibrerias.com

Sucursal Plaza Once

PLAZA ONCE

2226–7414

KM 11 carretera a Masaya, Módulo B-8 centro comercial Plaza Once

plazaonce@gonperlibrerias.com

2019 © Gonper Librerías Todos los derechos reservados